пятница, 13 января 2012 г.

Фёдор Добронравов

Привет!
Мне кажется, все знают этого прекрасного актёра, ну хотя бы из шоу "6 кадров" на канале СТС) Мне же этот актёр знаком из сериала " Сваты" и множества других российских комедий.
Этот актёр мне приглянулся потому, что  он превосходно играет, у меня всегда было чувство реальности, когда он на экране, его смех заразителен, шутки естественны... Оказывается он родился в маленьком городе, почти деревне, и продвигался вверх сам, без помощи или пиара, Он перепробовал множество профессий, включая дворника, он делал всё, чтобы его семья была счастлива и ни в чём не нуждалась. Сейчас же он великий актёр, который работает не покладая рук. Его сыновья также актёры. Когда я смотрела интервью с ним, я поняла, что он самый простой человек, только очень талантлив. Он не зазнается как другие актёры, он просто такой какой есть...
Было бы больше таких людей!
Обязательно посмотрите сериал "Сваты", вы получите море позитива!!!!)



Вот серия из сериала "Сваты. Жизнь за кадром. Фёдор Добронравов", для тех кого заинтересовало, очень интересная история его жизни.




P.S. Я добавила список книг, которые я хочу прочесть, смотрите(он находится справа под графой обо мне), может в вас тоже проснётся желание)
Не забывайте про графу "действия")
Lots of love,
Liza*

4 комментария:

  1. а кто же тебе такой список литературы посоветовал???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. этот список я составила сама, я нашла в интернете список лучший романов мира и выбрала то, с чем хотела бы познокомиться)

      Удалить
  2. Мудак это актер
    Мне ваше не нравится!!!

    Никитаааа

    ОтветитьУдалить
  3. Разные люди, разные мнения) Никитаааа)

    ОтветитьУдалить