четверг, 12 января 2012 г.

Some news)

Hello! Как вы? Мне кажется или мои посты вам стали меньше нравится? Вы совсем перестали ставить галочки в графе" действия", поэтому я проведу опрос "нравится ли вам мой блог?", отвечайте. В Калининграде не снежинки! Это ужасно, т.к. я люблю снег, несмотря на холод и огромные пуховики, которые приходится носить...
Мне кажется или я совсем отстала от жизни? Сегодня я узнала, что в нашей области устанавливали какие-то ракеты, хотя все узнали об этом где-то месяц назад! Наверное, всё дело в том, что я не смотрю новости вообще и не читаю их ни в газетах, ни в интернете... Просто не хватает времени) Ещё я решила в 10-ом классе остаться в физ-мате, т.к. другого пути просто нет, не хочется идти в класс, где будет слишком много народу или будут дети, которые не стараются учится хорошо (здесь я ни на кого не намекаю, просто сами знаете, кто как учится, и в каких классах учителя облегчают программу)... Так что я решила заделаться мазохистом и зубрить физику, хотя темя, которую мы сейчас проходим, мне интересна и понятна.
Мне предстоит длинная, тяжёлая четверть, эх, ещё бы неделька каникул и я была бы готова)
Вот такие вот дела)))
Поскольку мне надо идти и делать уроки, а ещё я бы хотела пересмотреть фильм "Гордость и предубеждение" или посмотреть серию " Gossip Girl", я расскажу вам о некоторых, совсем маленьких нововведений))))
1. Вы должны были заметить, что в левом верхнем углу( ниже фотографии) появилась графа "Популярные сообщения", там будет появляться одно самое популярное сообщение за неделю.
2. Ниже находится графа "Follow by Email". Если вам интересен мой блог, но у вас нет времени заходить сюда каждый день, чтобы смотреть новые посты, просто введите свой Email, и на вашу почту буду высылаться обновления)))
3. Ниже графы "Follow by Email" находится графа "Постоянные читатели", просто кликните "Присоединиться к сайту", и вы мой постоянный читатель)))
4. В правом верхнем углу(под фотографией, там временно опрос, на который желательно ответить=)) вы видите новую грaфу "Tags". Здесь всё разбито по темам, и если вас интересует что-то конкретное просто кликните на название ярлыка, и все сообщения на эту тему тут же появятся)
5. Ссылки, по которым вы можете найти меня в других сетях)
vkontakte
twitter
ask.fm
пишите, добавляйтесь)
и вот фото( с веб-ки)
Эти фотографии были сделаны в день моего приезда домой, поэтому я такая измученная и уставшая. Когда я решила посмотреть фильм на ноутбуке, мой кот пришёл и лёг рядышком, поэтому я решила это запечатлить прямо с вэб камеры))) Бедняжка, он так по нам скучал))) После этого я отрубилась, и Барс со мной, так и проспали всю ночи в гостиной на диване)))))



Lots of love, 
Liza*

2 комментария:

  1. не надо думать что физ-мат самый умный.Да,есть там ребята,которые очень умные,это единицы.В филологии тоже есть ребята и в гуманитарном есть умненькие!Так что не надо тут вякать,пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  2. Я никого не хотела обитеть, я абсолютно согласна, что и там, и там есть умные дети, в филологическом особенно. Но согласитесь, что та часть класса, которая не хочет учиться, тянет умненьких детей вниз, не так ли? Учителя вынуждены отвлекаться, прерываться... Это просто напросто мешает остальным. Уверяю в физ-мате тоже такое случается) Просто я выбрала то место, где таких ситуаций будет меньше, особенно в 10 классе. Мне моё образование важно, и именно этот год мне показал, как надо учиться. Простите, если кого-то чем-то обидела, я не хотела)

    ОтветитьУдалить