среда, 14 декабря 2011 г.

Шляпы

Всем привет! Как вы? Надеюсь хорошо) Завтра экзамен по русскому, а потом перерыв... Ура! Но наше счастье недолговечно, 26 у меня зачёт по физике(((( Но не будем грустить раньше времени!) Вчера был мониторинг по математике, я надеюсь, что я справилась)
Но перейду к теме моего сегодняшнего поста "шляпы"... Раньше я относилась к шляпам равнодушно, можно сказать, боялась и стеснялась их... Сейчас же я обожаю их... Недавно у меня появилась одна, но тут же у меня её забрала племянница, хотя я сама её отдала, т.к она была мне маловата)))
Шляпа - это потрясающий аксессуар, который придаёт шарма, загадочности, но в то же время шляпа делает элегантной. Конечно, не всем идут шляпы, но пробовать стоит)

Вот моя любимая:

Вот женские шляпы, к которым я питаю тёплые чувства):





Вот мужские:






Кто же сказал, что девушкам нельзя носить мужские шляпы!? Чепуха!

Все шляпы взяты из каталога моего любимого магазина "Zara".

Ах, точно сегодня в магазине встретила нашу местную модель, не буду говорить её имени...Я была в шоке! Во-первых, она не худенькая, но ставит себя так, будто она анарексичка:" Мама, в этом платье у меня бёдра кажутся не 90, а 95!". Я так смеялась... У неё бёдра и в ласинах на 90 не тянут... Во-вторых, голосок у неё был слишком прокуренный...

Я считаю, что в наше время курить, пить - это не модно! Да даже если бы было и модно, так что своё здоровье гробить! Глупости! Ведите здоровый образ жизни - это всегда ценится!

Ну сегодня я немногословна, уж извините... Устала очень, да и к экзамену готовиться надо) Обещаю, что завтра я порадую вас большииииим постом)

И напоследок несколько фото с веб-ки*:



Мне-то и не покривляться перед веб-кой)))))
With  love,
Liza*

1 комментарий:

  1. Люблю мужские классические шляпы больше чем женские!)
    а женские модели, на мой взгляд самые классные, как фото № 2.3

    ОтветитьУдалить